See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PERTE A.9 - 230DIV40204 Plataforma de gestión del ciclo del agua basada en datos - desarrollo web (l 23-4)
Descripción: PERTE A.9 - 230DIV40204 Plataforma de gestión del ciclo del agua basada en datos - desarrollo web (l 23-4)
Anuncio anterior: 444844-2024
Identificador interno: AB/2024/120
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Único lote