2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento para servicios relacionados con la atención de las necesidades básicas de alojamiento, manutención, salubridad, seguridad y servicios de mantenimiento preventivo y correctivo Mérida (Badajoz).
Descripción: Suministro de equipamiento para servicios relacionados con la atención de las necesidades básicas de alojamiento, manutención, salubridad, seguridad y servicios de mantenimiento preventivo y correctivo Mérida (Badajoz).
Identificador interno: TSA0079896
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39516000 Artículos de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000