Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de limpieza de los edificios con dependencias para semovientes adscritos a la Dirección General de la Policía Municipal del Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2022/00838
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 431 802,25 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato