734890-2024 - Resultados
España – Cabinas – Contrato de suministro, instalación y mantenimiento de módulos portátiles (cabinas sanitarias, grupos de playa accesible, camerinos y vestuarios) para el Ayuntamiento de Oropesa del Mar
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, instalación y mantenimiento de módulos portátiles (cabinas sanitarias, grupos de playa accesible, camerinos y vestuarios) para el Ayuntamiento de Oropesa del Mar
Descripción: Contrato de suministro, instalación y mantenimiento de módulos portátiles (cabinas sanitarias, grupos de playa accesible, camerinos y vestuarios) para el Ayuntamiento de Oropesa del Mar
Identificador interno: 5-SUM2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211110 Cabinas
5. Lote
Lote: LOT-0000