734949-2026 - Licitación
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Prestación de los servicios de acceso a red de telefonía pública (PSTN) de la centralita IP de la Universidad, incluyendo la portabilidad de los rangos de numeración actualmente asignados a la UMA, así como el coste del tráfico de llamadas salientes cursadas sobre dichos accesos.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de los servicios de acceso a red de telefonía pública (PSTN) de la centralita IP de la Universidad, incluyendo la portabilidad de los rangos de numeración actualmente asignados a la UMA, así como el coste del tráfico de llamadas salientes cursadas sobre dichos accesos.
Descripción: Prestación de los servicios de acceso a red de telefonía pública (PSTN) de la centralita IP de la Universidad, incluyendo la portabilidad de los rangos de numeración actualmente asignados a la UMA, así como el coste del tráfico de llamadas salientes cursadas sobre dichos accesos.
Identificador interno: SE.16/2026 SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000