734987-2025 - Licitación
España – Autobuses de servicio público – suministro de cuatro minibuses de piso bajo y tracción eléctrica, del servicio de transporte colectivo lectivo urbano de viajeros de la ciudad de Reus, en régimen de compraventa incluido el mantenimiento integral
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de cuatro minibuses de piso bajo y tracción eléctrica, del servicio de transporte colectivo lectivo urbano de viajeros de la ciudad de Reus, en régimen de compraventa incluido el mantenimiento integral
Descripción: suministro de cuatro minibuses de piso bajo y tracción eléctrica, del servicio de transporte colectivo lectivo urbano de viajeros de la ciudad de Reus, en régimen de compraventa incluido el mantenimiento integral
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Documento de contratación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0001