2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Inglés B1, B2 y C1
Descripción: Cursos de Formación de Inglés B1, B2 y C1 presencial en el CPFPE Remedios Rojo de Málaga
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001