Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98513310 Servicios de ayuda en tareas domésticas
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85320000 Servicios sociales
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE