2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reparación y mantenimiento de bienes municipales de Villa de Arico, de edificios, dependencias e instalaciones de titularidad municipal –y de aquellos de los que tenga cedido su uso–, de la vía pública y de los bienes muebles municipales
Descripción: Reparación y mantenimiento de bienes municipales de Villa de Arico, de edificios, dependencias e instalaciones de titularidad municipal –y de aquellos de los que tenga cedido su uso–, de la vía pública y de los bienes muebles municipales
Identificador interno: 6034/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000