See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURES DE COLLECTEURS ET DE FUTS LIES AUX TRAITEMENTS DES DECHETS D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUES INFECTIEUX (DASRI) ET DES DECHETS CYTOTOXIQUES ET ANATOMIQUE POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les besoins des établissements du CHU de la Guyane pouvant évoluer, le Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de commander des fournitures de collecteurs supplémentaires, relatifs aux catalogues fournis. Ces fournitures devront respecter les mêmes clauses
Identificador interno: CHU/2026_FCS_018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141123 Contenedores para material usado punzante o cortante
Clasificación adicional (cpv): 33141123 Contenedores para material usado punzante o cortante
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Collecteur en carton renforcé
Descripción: Lot 2 : Collecteur en carton renforcé
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Lote: LOT-0003
Título: LOT 3 : Collecteurs à aiguille jaune DASRI
Descripción: LOT 3 : Collecteurs à aiguille jaune DASRI
Identificador interno: 03