735249-2026 - Resultados
España – Servicios complementarios para el transporte terrestre, marítimo y aéreo – Prestación de servicios auxiliares en el cuenco de la Esclusa Puerta del Mar del Puerto de Sevilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios auxiliares en el cuenco de la Esclusa Puerta del Mar del Puerto de Sevilla
Descripción: Prestación de servicios auxiliares en el cuenco de la Esclusa Puerta del Mar del Puerto de Sevilla
Identificador interno: CONT26076
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63700000 Servicios complementarios para el transporte terrestre, marítimo y aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000