735404-2026 - Licitación
España – Aparatos sanitarios – Contratación del suministro, en régimen de arrendamiento, de cabinas sanitarias portátiles autónomas (químicas) y módulos caseta para los actos programados por Fiestas de Santa Cruz Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro, en régimen de arrendamiento, de cabinas sanitarias portátiles autónomas (químicas) y módulos caseta para los actos programados por Fiestas de Santa Cruz Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio.
Descripción: Contratación del suministro, en régimen de arrendamiento, de cabinas sanitarias portátiles autónomas (químicas) y módulos caseta para los actos programados por Fiestas de Santa Cruz Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio.
Identificador interno: SCT2026000333
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44411000 Aparatos sanitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Cabinas sanitarias autónomas portátiles (químicas)
Descripción: Lote 1.- Cabinas sanitarias autónomas portátiles (químicas)
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Cláusula 12 PCAP De conformidad con lo establecido en el artículo 195.2 del LCSP, este plazo de ejecución podrá ampliarse, con carácter excepcional, cuando la contratista no pudiere cumplirlo por causas que no le sean imputables, por lo menos, igual al tie
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Módulos caseta sanitarios conectados a la red general
Descripción: Lote 2. Módulos caseta sanitarios conectados a la red general
Identificador interno: 2