See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adelanto Primea Prórroga del contrato Suministro de material desechable para Cirugía Toracolumbar de distribución exclusiva para la Unidad de Columna del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: Adelanto Primera Prórroga del contratoSuministro de material desechable para Cirugía Toracolumbar de distribución exclusiva para la Unidad de Columna del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: PNSP 2021-1-142
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Suministro de material desechable para Cirugía Toracolumbar de distribución exclusiva para la Unidad de Columna del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: Adelanto Primera Prórroga del contrato Suministro de material desechable para Cirugía Toracolumbar de distribución exclusiva para la Unidad de Columna del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: LOTE 1