2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORDO QUADRO PER LE VERIFICHE PERIODICHE SIA ORDINARIE CHE STRAORDINARIE PREVISTE DALL’ART. 13 DEL DPR. N.162 DEL 30/04/1999, RELATIVE AGLI IMPIANTI SOLLEVAMENTO
Descripción: ACCORDO QUADRO PER LE VERIFICHE PERIODICHE SIA ORDINARIE CHE STRAORDINARIE PREVISTE DALL’ART. 13 DEL DPR. N.162 DEL 30/04/1999, RELATIVE AGLI IMPIANTI SOLLEVAMENTO
Identificador interno: 23_2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto Unico
Descripción: Lotto Unico
Identificador interno: Lotto Unico
Opciones:
Descripción de las opciones: rinnovo 36 mesi + quinto d'obbligo + eventuale proroga tecnica