2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y entrega de frutas y hortalizas dentro del programa escolar de consumo de frutas y hortalizas en los centros escolares de Castilla La Mancha durante el curso 2025-2026
Descripción: Suministro y entrega de frutas y hortalizas dentro del programa escolar de consumo de frutas y hortalizas en los centros escolares de Castilla La Mancha durante el curso 2025-2026
Identificador interno: 2025/011148
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Suministro y distribucion en las provincias de Albacete y Cuenca
Descripción: LOTE 1 Suministro y distribucion en las provincias de Albacete y Cuenca
Identificador interno: 1