73555-2024 - Resultados
España – Carretillas elevadoras – Suministro de 4 carretillas elevadoras, con destino a la Dirección General de la Policía
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 4 carretillas elevadoras, con destino a la Dirección General de la Policía
Descripción: Suministro de 4 carretillas elevadoras, con destino a la Dirección General de la Policía
Identificador interno: Z24AU003/D20
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42415100 Carretillas elevadoras
5. Lote
Lote: LOT-0000