2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CNAP - Marché de services - Nettoyage de fin de chantier
Descripción: Relocalisation du Centre national des arts plastiques à Pantin Nettoyage de fin de chantier Marché à prix mixtes (montant maximum de la part à prix unitaires : 100 000 €)
Identificador interno: J-207
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Marché de nettoyage de fin de chantier
Descripción: Marché de nettoyage de fin de chantier pour l'opération de relocalisation du Centre national des arts plastiques à Pantin