735593-2026 - Resultados
España – Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos – WS3208402307 [2026-0496] PS_ Proyecto Innovación UMI POWER2X
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS3208402307 [2026-0496] PS_ Proyecto Innovación UMI POWER2X
Descripción: WS3208402307 [2026-0496] PS_ Proyecto Innovación UMI POWER2X
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: INSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA
Descripción: INSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA