2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCESSIONS D'AMENAGEMENT VAL DE FONTENAY ALOUETTES ET ALOUETTES EST - Mission d'ordonnancement, pilotage, coordination interchantiers et suivi environnemental
Descripción: Le marché porte sur l’exécution d’une mission d’ordonnancement, de pilotage et de coordination générale incluant différents types de chantiers et d’optimisation de la réalisation des opérations relatives à la réalisation des lots et des espaces publics au sein des concessions d’aménagement Val de Fontenay Alouettes et Alouettes Est.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mission d'ordonnancement, pilotage, coordination interchantiers et suivi environnemental
Descripción: CONCESSIONS D'AMENAGEMENT VAL DE FONTENAY ALOUETTES ET ALOUETTES EST - Mission d’ordonnancement, de pilotage et de coordination générale incluant différents types de chantiers et d’optimisation de la réalisation des opérations relatives à la réalisation des lots et des espaces publics au sein des concessions d’aménagement Val de Fontenay Alouettes et Alouettes Est.
Identificador interno: 1