2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL BACINO DI LAMINAZIONE SUL RIO DI LUCCIANO E RIO DELLE MULINA IN COMUNE DI QUARRATA LOC. SILVIONE - CUP C81B22001560001 (GARA 26-2026)
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL BACINO DI LAMINAZIONE SUL RIO DI LUCCIANO E RIO DELLE MULINA IN COMUNE DI QUARRATA LOC. SILVIONE - CUP: C81B22001560001 (GARA 26-2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45332200 Trabajos de tendido de cañerías de agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL BACINO DI LAMINAZIONE SUL RIO DI LUCCIANO E RIO DELLE MULINA IN COMUNE DI QUARRATA LOC. SILVIONE - CUP C81B22001560001 (GARA 26-2026)