See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y CONTROL DE VECTORES DE LAS SEDES DE LOS CENTROS DE PARTICIPACIÓN ACTIVA DE PERSONAS MAYORES DE BUENOS AIRES, PLAZA DE LOS CAMPOS Y LA PAZ (GRANADA), DE TITULARIDAD PÚBLICA, ADSCRITOS A LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN GRANADA
Descripción: El objeto del presente contrato es fijar las condiciones específicas de la prestación del servicio de limpieza integral e higienización y el control de vectores en las dependencias de los Centros de Participación Activa para Personas Mayores de Buenos Aires, Plaza de Los Campos y La Paz, de titularidad pública, situados en Granada capital y adscritos a la Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Granada, cuya prestación se efectuará con arreglo a las condiciones y términos que se detallan en el presente Pliego de Cláusulas de Prescripciones Técnicas.
Anuncio anterior: 550510-2025
Identificador interno: CONTR. 2025/495175
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y CONTROL DE VECTORES DE LAS SEDES DE LOS CENTROS DE PARTICIPACIÓN ACTIVA DE PERSONAS MAYORES DE BUENOS AIRES, PLAZA DE LOS CAMPOS Y LA PAZ (GRANADA), DE TITULARIDAD PÚBLICA, ADSCRITOS A LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN GRANADA.
Identificador interno: CONTR. 2025/495175. LOTE ÚNICO
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar o renovar el contrato hasta un máximo de 24 meses