735980-2026 - Licitación
Francia – Trabajos de mantenimiento de carreteras – Réalisation de retraitements de chaussées sur les routes départementales du Puy-de-Dôme pour la période 2027-2030
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Réalisation de retraitements de chaussées sur les routes départementales du Puy-de-Dôme pour la période 2027-2030
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identificador interno: 2026-SCDE-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1879799