2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las Instalaciones de aparatos elevadores y prestaciones asociadas en los edificios municipales y colegios públicos de Sevilla (2 Lotes)
Descripción: El objeto del contrato incluye el mantenimiento y reparación de las instalaciones para su perfecto funcionamiento, cumplimiento de la legislación vigente y mejora del estándar ambiental
Identificador interno: 2024/ASE/000434
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Instalaciones en edificios municipales
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones de ascensores en edificios municipales
Identificador interno: 2