736009-2026 - Licitación
Francia – Materiales para la construcción de carreteras – Fourniture et livraison de matériaux divers (bétons, matériaux de construction divers, éléments modulaires de voirie en béton préfabriqués) 2026-2029 - Relance du Lot n° 05 : Fourniture et livraison de matériaux de construction
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture et livraison de matériaux divers (bétons, matériaux de construction divers, éléments modulaires de voirie en béton préfabriqués) 2026-2029 - Relance du Lot n° 05 : Fourniture et livraison de matériaux de construction
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identificador interno: 261530011_AO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1892853