736030-2026 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos, material fungible, controles, calibradores y dotación para la determinación de hemostasia en el servicio de análisis clínicos del CHGUV.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, material fungible, controles, calibradores y dotación para la determinación de hemostasia en el servicio de análisis clínicos del CHGUV.
Descripción: Suministro de reactivos, material fungible, controles, calibradores y dotación para la determinación de hemostasia
Identificador interno: CMAYOR/2027/HGUV/0115
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33694000 Medios de diagnóstico, 33696200 Reactivos para análisis de sangre
5. Lote
Lote: LOT-0000