736228-2025 - Resultados
España – Servicios de apoyo técnico – Servicios para la redacción de los proyectos de construcción de la carretera de la CV-60. Tramos: PALMA DE GANDIA-GANDIA (VALENCIA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la redacción de los proyectos de construcción de la carretera de la CV-60. Tramos: PALMA DE GANDIA-GANDIA (VALENCIA)
Descripción: Servicios para la redacción de los proyectos de construcción de la carretera de la CV-60. Tramos: PALMA DE GANDIA-GANDIA (VALENCIA). Vease Anexo I y pliegos
Identificador interno: CMAYOR/2024/14Y05/0060
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000