See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE SOPORTE AL MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES FIJAS DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARIA DE TECNOLOGIA SIEMENS – DIMETRONIC
Descripción: SERVICIO DE SOPORTE AL MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES FIJAS DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARIA DE TECNOLOGIA SIEMENS – DIMETRONIC
Identificador interno: 6012400164-SERVICIO DE SOPORTE AL MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES FIJAS DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARIA DE TECNOLOGIA SIEMENS – DIMETRONIC
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE SOPORTE AL MANTENIMIENTO DE LAS INTALACIONES FIJAS DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARIA DE TECNOLOGIA SIEMENS – DIMETRONIC
Descripción: SERVICIO DE SOPORTE AL MANTENIMIENTO DE LAS INTALACIONES FIJAS DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARIA DE TECNOLOGIA SIEMENS – DIMETRONIC
Identificador interno: 6012400164-SERVICIO DE SOPORTE AL MANTENIMIENTO DE LAS INTALACIONES FIJAS DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARIA DE TECNOLOGIA SIEMENS – DIMETRONIC
Opciones:
Descripción de las opciones: dos (2) prórrogas de seis (6) meses cada una.