736328-2024 - Resultados
España – Buques de guerra de minas y buques auxiliares – Suministro de vehículo no tripulado de superficie (USV)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículo no tripulado de superficie (USV)
Descripción: Suministro de vehículo no tripulado de superficie (USV)
Identificador interno: 2024/AR40U/00002080E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35513000 Buques de guerra de minas y buques auxiliares
5. Lote
Lote: LOT-0000