736346-2026 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – 1101483273: implantes vasculares periféricos (complementario)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1101483273: implantes vasculares periféricos (complementario)
Descripción: CS/CC00/1101483273/27/AM: acuerdo marco para el suministro agregado de implantes vasculars periféricos (complementario) para los centros del Institut Català de la Salut
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000