Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Opciones:
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Más información sobre renovaciones: El contrato podrá prorrogarse por un plazo máximo de veinticuatro meses en uno o varios periodos.