2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de mobiliario para los laboratorios de oficinas centrales y el carbón vegetal, en el ICMC
Descripción: el objeto del contrato viene constituido por el suministro, e instalación del mobiliario de los laboratorios de las oficinascentrales y carbón vegetal en el Instituto del Corcho, la Madera y el Carbón Vegetal (ICMC) perteneciente al Centro deInvestigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX), así como la legalización de sus instalaciones, cuyascaracterísticas se especifican en el PPT.
Identificador interno: PSU/2025/0000092429
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39180000 Mobiliario de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación mobiliario laboratorio oficinas centrales
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de mobiliario e instalacines auxiliares necesarios para el amueblamiento completo e los laboratorio de oficinas centrales existentes en el ICMC perteneciente al CICYTEX.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro, instalación mobiliario en laboratorios de carbón vegetal
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de mobiliario e instalaciones auxiliares necesarios para el amueblamiento completo de los laboratorios de carbón vegetal existentes en el ICMC perteneciente al CICYTEX
Identificador interno: 2