736411-2024 - Resultados
España – Servicios de agencias de noticias – SERVICIO DE APOYO A LA COMUNICACIÓN
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE APOYO A LA COMUNICACIÓN
Descripción: SERVICIO DE APOYO A LA COMUNICACIÓN
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0001