See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Fisioterapia y Pruebas Diagnósticas en el ámbito territorial de Granollers (Barcelona) y área de influencia
Descripción: Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Fisioterapia y Pruebas Diagnósticas en el ámbito territorial de Granollers (Barcelona) y área de influencia
Identificador interno: N202400205
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial