736615-2026 - Licitación
Francia – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Marché de Maitrise d'oeuvre VRD et espaces verts en vue de la construction de 20 logements individuels - Aix-Noulette
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché de Maitrise d'oeuvre VRD et espaces verts en vue de la construction de 20 logements individuels - Aix-Noulette
Descripción: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identificador interno: 2026078
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1893145