2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture, mise en place, hébergement et maintenance d'un système de gestion des déchets : relation usagers, facturation, dispositifs de pré-collectes et prestations associées
Descripción: Fourniture, mise en place, hébergement et maintenance d'un système de gestion des déchets : relation usagers, facturation, dispositifs de pré-collectes et prestations associées. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Accord-cadre sans minimum et avec un maximum de 800 000 euro(s) HT pour la durée du marché. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identificador interno: 2026-FAAM-0024
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
Clasificación adicional (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1893353