2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos vehículos tipo bomba urbana pesada destinados al Consorcio Provincial de Pontevedra para la prestación del servicio contra incendios y salvamento
Descripción: Suministro de dos vehículos tipo bomba urbana pesada destinados al Consorcio Provincial de Pontevedra para la prestación del servicio contra incendios y salvamento
Identificador interno: 206/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000