736700-2025 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos para el Servicio de Microbiología para el Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos para el Servicio de Microbiología para el Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Descripción: Suministro de reactivos para el Servicio de Microbiología para el Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PA_2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Reactivos detección sars-cov-2/flu/vrs pcr
Descripción: Lote 1: Reactivos detección SARS-COV-2/FLU/VRS PCR
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Reactivo para la detección virus SARS-COV2 gripe influenza A B
Descripción: Lote 2: Reactivo para la detección virus SARS-COV2 gripe influenza A B
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Reactivo para la detección rápida coronavirus SARS-gripe influenza a b mediante Técnica de PCR-RT.
Descripción: Lote 3: Reactivo para la detección rápida coronavirus SARS-gripe influenza a b mediante Técnica de PCR-RT.
Identificador interno: 3