2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de dirección de ejecución de obra de las obras de rehabilitación y adecuación del Teatro Arnau en la avenida del Paralelo 60, en el barrio del Raval, en el distrito de Ciutat Vella, Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicios de dirección de ejecución de obra de las obras de rehabilitación y adecuación del Teatro Arnau en la avenida del Paralelo 60, en el barrio del Raval, en el distrito de Ciutat Vella, Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Identificador interno: 601.2024.156
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001