2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del medicamento AFLIBERCEPT en jeringa precargada
Descripción: Suministro del medicamento con el principio activo AFLIBERCEPT en jeringa precargada por una empresa que este autorizada para comercializarlo por la autoridad competente en el territorio nacional.
Identificador interno: EXP 2023-17
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33662100 Medicamentos usados en oftalmología
5. Lote
Lote: LOT-0000