See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrôles périodiques des installations de la SWDE
Descripción: Le présent marché vise l’ensemble des prestations de contrôles réglementaires tels que prévus dans la législation (Code du bien-être au travail, RGPT, RGIE, …) sur l’ensemble des installations fixes et mobiles de la SWDE Il comprend également la réalisation, la mise à jour et l’extension d’inventaires amiante des installations de la SWDE, conformément aux dispositions du Code du bien-être au travail, Livre VI, Titre 3
Identificador interno: PPP0ZT-6457/6998/SWDE/SA/LG/Contrôles périodiques/ID6457
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrôle des installations électriques
Descripción: Contrôle des installations électriques
Identificador interno: SWDE/SA/LG/Contrôles périodiques_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (Le présent marché comprend les options exigées suivantes : 1) L’analyse de risques du contrôle des installations haute tension ; 2) L’analyse de risques du contrôle des installations basse tension[B.)
Lote: LOT-0002
Título: Contrôle des engins de levage, de manutention en hauteur, de sécurité pour le travail en hauteur et des ascenseurs
Descripción: Contrôle des engins de levage, de manutention en hauteur, de sécurité pour le travail en hauteur et des ascenseurs
Identificador interno: SWDE/SA/LG/Contrôles périodiques/ID6457_2
Lote: LOT-0003
Título: Contrôle des installations de production d'électricité verte
Descripción: Contrôle des installations de production d'électricité verte
Identificador interno: SWDE/SA/LG/Contrôles périodiques/ID6457_3
Lote: LOT-0004
Título: Contrôle des installations de détection incendie
Descripción: Contrôle des installations de détection incendie
Identificador interno: SWDE/SA/LG/Contrôles périodiques/ID6457_4
Lote: LOT-0005
Título: Inventaire amiante
Descripción: Inventaire amiante
Identificador interno: SWDE/SA/LG/Contrôles périodiques/ID6457_5