Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 85312100 Servicios de centros de día
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrán prorrogarse de conformidad con lo establecido en el apartado 8 del anexo I del PCAP
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)