736974-2026 - Resultados
España – Aparatos para angiografías – Renovación tecnológica del equipo Artis Zeego instalado en el Hospital Universitario Central de Asturias
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación tecnológica del equipo Artis Zeego instalado en el Hospital Universitario Central de Asturias
Descripción: El objeto del contrato es la renovación tecnológica del equipo Artis Zeego instalado en el Hospital Universitario Central de Asturias y su mantenimiento integral
Identificador interno: PA466/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111720 Aparatos para angiografías
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000