2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del equipamiento microinformático de la Seguridad Social
Descripción: Servicio de mantenimiento del equipamiento microinformático de la Seguridad Social
Identificador interno: 2024/7039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento del equipamiento microinformático de puesto de usuario
Descripción: Servicio de mantenimiento del equipamiento microinformático de puesto de usuario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento del equipamiento microinformático del Sistema de Gestión de Esperas (SIGE)
Descripción: Servicio de mantenimiento del equipamiento microinformático del Sistema de Gestión de Esperas (SIGE)
Identificador interno: 2