737212-2026 - Resultados
Finlandia – Transporte no regular de pasajeros – Tilausajopalvelut 2021–2030, KARPR Harjoitus Kouvola - Vekaranjärvi 9.11.2026, Diaari 12057
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tilausajopalvelut 2021–2030, KARPR Harjoitus Kouvola - Vekaranjärvi 9.11.2026, Diaari 12057
Descripción: Tilausajopalvelujen hankinta
Anuncio anterior: 617435-2020
Identificador interno: Diaari 12057
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1