2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Mulcharbeiten von Wegebanketten im Reichswald bei Kleve und in den umliegenden Waldgebieten in den Forstbetriebsbezirken Asperden, Kranenburg und Materborn
Descripción: Der Landesbetrieb Wald und Holz Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Vergabeverfahrens, mit einem oder mehreren Anbietern eine Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Mulcharbeiten an Wegebanketten entlang von Waldwegen, Reitwegen und zum Teil öffentlicher Straßen in den Forstbetriebsbezirken (FBB) Asperden, Kranenburg und Materborn (Los 1) im Reichswald, sowie der Hochwald (Los 2) und die Leucht (Los 3) des Regionalforstamtes Niederrhein abzuschließen.
Identificador interno: 2026/14/012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
Clasificación adicional (cpv): 77100000 Servicios agrícolas, 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FBB Asperden, Kranenburg, Materborn
Descripción: Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Mulcharbeiten an Wegebanketten entlang von Waldwegen, Reitwegen und zum Teil öffentlicher Straßen in den Forstbetriebsbezirken (FBB) Asperden, Kranenburg und Materborn des Regionalforstamtes Niederrhein
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Jährliche Garantiemenge: 150 Stunden Jährliche Optionsmenge: 150 Stunden
Lote: LOT-0002
Título: FBB Hochwald
Descripción: Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Mulcharbeiten an Wegebanketten entlang von Waldwegen, Reitwegen und zum Teil öffentlicher Straßen im Forstbetriebsbezirk Hochwald des Regionalforstamtes Niederrhein
Identificador interno: 2
Descripción de las opciones: Jährliche Garantiemenge: 100 Stunden Jährliche Optionsmenge: 150 Stunden
Lote: LOT-0003
Título: FBB Leucht
Descripción: Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Mulcharbeiten an Wegebanketten entlang von Waldwegen, Reitwegen und zum Teil öffentlicher Straßen im Forstbetriebsbezirk Leucht des Regionalforstamtes Niederrhein
Identificador interno: 3
Descripción de las opciones: Jährliche Garantiemenge: 150 Stunden Jährliche Optionsmenge: 100 Stunden