2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Primera modificación del contrato de obras relativas al proyecto de rehabilitación del Centro de Convenciones 2 (CC2) del recinto Feria de Barcelona Gran Vía, en Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
Descripción: Primera modificación del contrato de obras relativas al proyecto de rehabilitación del Centro de Convenciones 2 (CC2) del recinto Feria de Barcelona Gran Vía, en Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
Identificador interno: FIRA-2024-60-MOD
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado, 45453100 Trabajos de reacondicionamiento