2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte en el centro para Personas con discapacidad de Canteras
Descripción: Servicio de Transporte
Identificador interno: 51015/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Ruta B
Descripción: procedimiento abierto
Identificador interno: 2