2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo de la iniciativa SMART CITY en los municipios de Punta Umbría, Gibraleón, S. Juan del Puerto y Palos de la Frontera, Huelva. Contrato financiado EDUSI
Descripción: Procedimiento Abierto SARA URGENTE de Suministros con criterios objetivos.
Anuncio anterior: 560958-2023
Identificador interno: 23suAu54
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 32333200 Videocámaras, 32400000 Redes, 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 35125100 Sensores, 71316000 Servicios de consultoría en telecomunicaciones, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000