737362-2023 - Resultados
España – Contenedores para residuos – Contrato relativo al Suministro e Instalación por Lotes de Mobiliario y Material diverso de Playas para la Recuperación Ambiental y Uso Sostenible de las Playas de Salobreña 2023, en el Marco de Programa de Recuperación Medioambiental y Uso Sostenible de las Playas del litoral Andaluz, en el Marco del Programa de Desarrollo Rural de Andalucía 2014-2020
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato relativo al Suministro e Instalación por Lotes de Mobiliario y Material diverso de Playas para la Recuperación Ambiental y Uso Sostenible de las Playas de Salobreña 2023, en el Marco de Programa de Recuperación Medioambiental y Uso Sostenible de las Playas del litoral Andaluz, en el Marco del Programa de Desarrollo Rural de Andalucía 2014-2020
Descripción: Contrato relativo al Suministro e Instalación por Lotes de Mobiliario y Material diverso de Playas para la Recuperación Ambiental y Uso Sostenible de las Playas de Salobreña 2023, en el Marco de Programa de Recuperación Medioambiental y Uso Sostenible de las Playas del litoral Andaluz, en el Marco del Programa de Desarrollo Rural de Andalucía 2014-2020
Anuncio anterior: 251938-2023
Identificador interno: Expte.1420/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
Clasificación adicional (cpv): 33196200 Aparatos para minusválidos, 34928400 Mobiliario urbano, 39100000 Mobiliario, 45223810 Construcciones prefabricadas, 45223822 Elementos prefabricados
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Suministro e Instalación de 27 Islas Ecológicas de Reciclaje de Residuos.
Descripción: LOTE 4: Suministro e Instalación de 27 Islas Ecológicas de Reciclaje de Residuos.
Identificador interno: 4