Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71316000 Servicios de consultoría en telecomunicaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 015 000,00 EUR